Статьи

Зеркальные нержавеющие трубы

Для получения качественной поверхности трубы из нержавейки и другие изделия тщательным образом полируются электрохимическим методом до получения зеркального блеска. Этот вариант металлообработки позволяет также устранить дефекты поверхности и сгладить неровности.

Идеально гладкая поверхность препятствует приставанию пыли и грязи, а также увеличивает стойкость к коррозии. Зеркальные нержавеющие трубы имеют высокие показатели механической прочности.

трубы из нержавеющей стали

Применение зеркальных труб из нержавейки

Высококачественная зеркальная поверхность нержавеющих труб позволяет использовать данное изделие для изготовления декоративных предметов и элементов интерьера. К тому же, этот вид продукции широко используется в устройстве водопроводных и канализационных систем.

За счёт сочетания износостойкости и эстетичного внешнего вида, зеркальная нержавеющая труба применяется для производства каркасов мебели, ограждений и перил.
Благодаря стойкости материала к воздействию химических веществ и не расположенности к размножению бактерий, его используют в медицинской и пищевой промышленностях.

В компании Металлобаза №2 вы можете выбрать и купить нержавейку с зеркальной поверхностью, а также заказать полировку при необходимости.